Душевая система D-Lin D10A07, тропический душ
от 7480 р. до 8092 р.
- Производитель: D-Lin
EAN: 4620760903975
- Тип товара: Латунные
- ID:15030629
Где купить (3)
Цена от 7480 р. до 8092 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Душевая стойка D-Lin D10A07 с продуманным набором функций позволит сделать водные процедуры по-настоящему комфортными.Преимущества Включает в себя верхний душ со штангой фиксированной высоты, ручную лейку со шлангом и регулируемым держателем Изделия изготовлены из хромированной латуни, что повышает их прочность и предотвращает коррозию Поддерживать чистоту глянцевой поверхности несложно: достаточно после каждого использования протирать ее мягкой салфеткой
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Терморегулятор | |
| Встраиваемый | |
| Длина излива, мм | 340 |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | D-Lin |
| Артикул | D10A07 |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Длина | 510 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2.89 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | с 1 режимом |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр верхнего душа (мм) | 207 мм |
| Тропический душ | с тропическим душем |
| Поверхность | глянцевая |
| Размер верхнего душа (мм) | 207 мм |
| is_checkout_enabled | true |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
БАЗ 11Б27п1
491 р.
ЗУБР 51325-3/4
от 510 р.
Tebo 25/200
211 р.
Tebo 12/96
485 р.
Tebo T-КШ.П.555.34.КР.CN
535 р.
Tebo T-КШ.П.555.12.КР.CN
388 р.
Tebo T-Ко.701.34.CN
243 р.
Masterprof ИС.080430
от 426 р.
Unipump 82462
от 1311 р.
Unipump 78826
570 р.