Смеситель Grocenberg GB1001N-CR для раковины хром GB1001N-CR хром
9405 р.
- Производитель: Grocenberg
- Модель: GB1001N-CR хром
- Код производителя: GB1001N-CR
- Тип товара: Смесители
- ID:15037633
Где купить (1)
Цена от 9405 р. до 9405 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 10450 р. | 19.11.2024 |
| Мегамаркет | 12100 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель «Grocenberg» премиум класса изготовлен из латунного сплава высшего сорта. Утолщенный слой хромирования в сравнении с другим производителем. Надёжный литой тяжёлый крепкий корпус выдерживает давление в 3 раза больше, чем давление в водопроводной системе и прослужит много лет без протечек. Рассчитан до 30 лет комфортной эксплуатации. Идеальные формы, эргономичный дизайн и плавный ход рычага добавляет наслаждения и удобство в использовании. Длина коробки-40 см, ширина коробки-21 см, высота коробки-7 см. Вес в коробке 2000 г Высота смесителя 19 см Длина излива 11 см Вес смесителя 1500 г В комплект входит всё необходимое: Смеситель Прокладки Гибкая подводка Стильное и яркое дополнение вашему интерьеру. Немецкое качество. Прямая продажа от завода-производителя бренда Grocenberg. Все товары бренда «Grocenberg» упакованы в крепкие коробки и проложены поролоном, это обеспечивает 100% гарантию того, что вы получите идеальный смеситель. Комплектация Смеситель , прокладки, гибкая подводка, монтажный комплект.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| цвет | серебристый |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для раковины |
| Цвет производителя | Хром |
| Вес, кг | 2 |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Grocenberg |
| Артикул | GB1001NCR |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажное |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Grocenberg
Категория 7524 р. - 11286 р.
Смесители
Категория 7524 р. - 11286 р.