Ершик CeramaLux подвесной хром 12613
2000 р.
- Производитель: CeramaLux
- Модель: 12613
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15038044
Где купить (1)
Цена от 2000 р. до 2000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3050 р. | 05.09.2024 |
| dushevoi | 2000 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | CeramaLux |
| Другое название | КерамаЛюкс Кубе |
| Артикул | 12613 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 356 мм |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Монтаж | настенный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна | Россия |
| Коллекция | Cube |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Глубина, мм | 125 |
| Высота, мм | 356 |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 2 |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной CeramaLux
Категория 1600 р. - 2400 р.
CeramaLux Neo 51003 хром
1600 р.
CeramaLux 95813
от 1700 р.
CeramaLux Domino 95413 хром
1700 р.
CeramaLux Florenzia 63107 золото
1700 р.
CeramaLux Caps 51303 хром
1700 р.
CeramaLux Neo 51013 хром
1700 р.
CeramaLux Caps 51305 хром
1700 р.
CeramaLux Venezia 88605-1 хром
1700 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1600 р. - 2400 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.