Кровать-софа Hoff Стич
Где купить
Последняя известная цена от 17199 р. до 17199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 17199 р. | 15.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 205.2 см |
| Глубина | 86.6 см |
| Высота | 73.2 см |
| Цвет | серый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для мальчиков |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Стич |
| Тип основания | Комбинированное |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 13759 р. - 20638 р.
Hoff Сноули
13799 р.
Hoff Daniel
13999 р.
Hoff Kristoff
13999 р.
Hoff Kristoff
13999 р.
Hoff Акварель
13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Акварель
13999 р.
Hoff Прованс
от 13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Детская мебель
Категория 13759 р. - 20638 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.