Стакан Rav Slezak COLORADO золотистый COA0202Z
7027 р.
- Производитель: Rav Slezak
- Модель: COA0202Z
EAN: 8595163560574
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15039653
Где купить (1)
Цена от 7027 р. до 7027 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8770 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 7320 р. | 01.02.2026 |
Описание
Стакан двойной стеклянный, ЦВЕТ ЗОЛОТИСТЫЙ ГЛЯНЦЕВЫЙ, арт. . Стильный предмет интерьера, предназначенный для ванной комнаты. Устанавливается на стену. Материал, применяемый для производства аксессуара - латунь/стекло. Практичная и в то же время продуманная вещь, выполненная в стиле модерн. Кроме аксессуаров в коллекции COLORADO присутствуют смесители для раковины, ванны, душа, кухни. Это позволит оформить ванную комнату в едином стиле!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Rav Slezak |
| Серия | Colorado |
| Тип | стакан |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Золото |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Круглая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Монтаж | подвесной |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Ширина, см | 16.6 |
| Глубина, см | 7.6 |
| Высота, см | 11 |
| Состав комплекта | стакан |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 15 лет |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Rav Slezak |
| Артикул | COA0202Z |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 96 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Цвет производителя | Золотистый |
| Метод крепления | Шурупы |
| Тип изделия | Стаканы |
| Форма розетки | Круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rav Slezak
Категория 5621 р. - 8432 р.
Rav Slezak Morava MKA0500CMAT Черный матовый
от 5669 р.
Rav Slezak Yukon YUA0500CMAT Черный матовый
от 5760 р.
Rav Slezak NLA0105MG
от 5798 р.
Rav Slezak NLA0602
от 5798 р.
Rav Slezak COA0801
от 5981 р.
Rav Slezak Colorado COA0301Z Золото
от 6170 р.
Rav Slezak Colorado COA0500Z Золото
от 6170 р.
Rav Slezak COA0401MGL
от 6326 р.
Rav Slezak COA0401ZK
от 6326 р.
Rav Slezak NLA0201ZK
от 6538 р.
Rav Slezak NLA0201ZRK
от 6538 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5621 р. - 8432 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.