Полотенцедержатель Rav Slezak YUKON хром YUA0704
13392 р.
- Производитель: Rav Slezak
- Модель: YUA0704
EAN: 8595163593008
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15039677
Где купить (1)
Цена от 13392 р. до 13392 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 13410 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 13950 р. | 01.02.2026 |
Описание
Полотенцедержатель с полочкой, 665,6 мм., ЦВЕТ ХРОМ, арт. . Стильный предмет интерьера, предназначенный для ванной комнаты. Устанавливается на стену. Материал, применяемый для производства аксессуара - латунь. Практичная и в то же время продуманная вещь, выполненная в стиле модерн. Кроме аксессуаров в коллекции YUKON присутствуют смесители для раковины, ванны, душа, кухни. Это позволит оформить ванную комнату в едином стиле!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Rav Slezak |
| Серия | Yukon |
| Тип | полотенцедержатель |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Конструкция | перекладина |
| Монтаж | подвесной |
| Материал | Латунь |
| Ширина, см | 66.56 |
| Глубина, см | 21.63 |
| Высота, см | 12.35 |
| Форма розетки | Овальная |
| Поворотный | нет |
| Метод крепления | Шурупы |
| Оснащение | крепления, полка |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 15 лет |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Rav Slezak |
| Артикул | YUA0704 |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 665 мм |
| Длина | 123 мм |
| Вес | 1.91 кг |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Тип изделия | Полки для полотенец |
| Количество полок | 1 полка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rav Slezak
Категория 10713 р. - 16070 р.
Rav Slezak MKA0301B
от 10844 р.
Rav Slezak NLA0304MG
от 11251 р.
Rav Slezak NLA0602ZRK
от 11597 р.
Rav Slezak NLA0602ZRL
от 11597 р.
Rav Slezak NLA0602MGL
от 11597 р.
Rav Slezak NLA0602ZK
от 11597 р.
Rav Slezak COA0801MGK
от 11980 р.
Rav Slezak COA0801ZRK
от 11980 р.
Rav Slezak COA0801ZK
от 11980 р.
Rav Slezak COA0801MGL
от 11980 р.
Rav Slezak COA0801Z
от 11980 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10713 р. - 16070 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.