Смеситель для ванны Azario AZ-HU245907 хром
- Производитель: Azario
- Модель: AZ-HU245907 хром
- Код производителя: AZ-HU245907
- Тип товара: Смеситель
- ID:15043270
Где купить
Последняя известная цена от 5517 р. до 5745 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 5517 р. | 05.04.2025 |
| Мегамаркет | 5745 р. | 24.12.2024 |
| Imperiatechno | 5518 р. | 23.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | серебристый |
| Монтаж | вертикальный |
| Длина излива в мм. | 350 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь; пластик |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | есть |
| Страна | ������ |
| серебристый | |
| Длина излива | 350 мм |
| Управление | однозахватный |
| Высота смесителя | 163 мм |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | латунь |
| Стиль | современный |
| Ручка | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Поверхность | глянцевая |
| Тип | смеситель для ванны |
| Материал лейки | пластик |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Цвет производителя | Хром |
| Страна-производитель | Китай |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� ����� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� ����� |
| ����� ������ � ��. | 350 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ����� | ���� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Azario
Категория 4413 р. - 6620 р.
Azario AZ-HU245910 хром
от 4415 р.
Azario Sintra AZ-WKF238042C хром
от 4535 р.
Azario Tasco AZ-15160631 Хром
от 4580 р.
Azario Exquisite AZ-VSM568340C хром
от 4610 р.
Azario Sevio AZ-15950501 Хром
от 4647 р.
Azario Ability AZ-VRY238331PA черный матовый
от 4710 р.
Azario Vise AZ-VSA238330C хром
от 4740 р.
Azario Reuleaux AZ-VWF238296C хром
от 4760 р.
Azario Leya AZ-15924501 Хром
от 4773 р.
Azario AZ15940601
от 4794 р.
Azario Tasco AZ-15164431 Хром
от 4836 р.
Смесители
Категория 4413 р. - 6620 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.