Смеситель для ванны Azario AZ-HU245909 хром
6150 р.
- Производитель: Azario
- Модель: AZ-HU245909 хром
- Код производителя: AZ-HU245909
- Тип товара: Смеситель
- ID:15043331
Где купить (1)
Цена от 6150 р. до 6150 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 5895 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 4844 р. | 24.12.2024 |
| Imperiatechno | 5815 р. | 12.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Назначение | для ванны |
| Цвет | серебристый |
| Монтаж | вертикальный |
| Длина излива в мм. | 300 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Страна | ������ |
| серебристый | |
| Длина излива | 300 мм |
| Управление | однозахватный |
| Высота смесителя | 164 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | латунь |
| Стиль | современный |
| Ручка | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Поверхность | глянцевая |
| Тип | смеситель для ванны |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Управление смесителем | рычажное |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Хром |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� ����� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� ����� |
| ����� ������ � ��. | 300 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Azario
Категория 4920 р. - 7380 р.
Azario AZ-152944316
от 4931 р.
Azario Ability AZ-VRY238331PA черный матовый
от 4950 р.
Azario Elvis AZ-WWK238155C хром
от 4969 р.
Azario Vise AZ-VSA238330C хром
от 5000 р.
Azario Evora AZ-WKE238043C хром
от 5010 р.
Azario Vise AZ-VSA238330PA черный матовый
от 5150 р.
Azario Enzo AZ-15714431 Хром
от 5160 р.
Azario Tasco AZ-15166601 Хром
от 5192 р.
Azario Leya AZ-15926601 Хром
от 5211 р.
Azario Evans AZ-15294441 Хром
от 5336 р.
Azario Tavira AZ-WKE238040C хром
от 5370 р.
Смесители
Категория 4920 р. - 7380 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.