Зеркало HAPPY BABY Cloudy
Где купить
Последняя известная цена от 1599 р. до 1599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1599 р. | 17.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 2.3 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | белый |
| Материал рамы | Пластик |
| Форма | Нестандартное |
| Рама | Да |
| Тип | Настенное |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Коллекция | Cloudy |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Happy Baby
Happy Baby 87562
3399 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby Эксклюзив
5199 р.
Happy Baby Mommy lux
5199 р.
Happy Baby Mommy love
5799 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Детская мебель
Категория 1279 р. - 1918 р.
Polini Kids 0001757
1899 р.
Hoff Луиза
1298 р.
Hoff Луиза
1298 р.
Hoff Bambini 1100
1298 р.
Hoff Сноули
1299 р.
Hoff Олива
1398 р.
Hoff Киви
1499 р.
Hoff Киви
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.
Hoff Олли
1599 р.
Hoff Скаген
1699 р.
Hoff Акварель
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Вирджиния
1799 р.
Hoff Акварель/Фанк
1799 р.
Hoff Сильвер
1799 р.
Hoff Шервуд
1799 р.
Hoff Киви
1899 р.