Письменный стол Hoff Малибу
Где купить
Последняя известная цена от 7999 р. до 7999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7999 р. | 29.05.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 108.6 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 72.1 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Надставка с полками | Нет |
| Тип | для школьника |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для девочек |
| Дополнительные опции | Ящики |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Стул в комплекте | Нет |
| Коллекция | Малибу |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 6399 р. - 9598 р.
Hoff Лайт
6399 р.
Hoff Ромео
6399 р.
Hoff Руна
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Malcolm
6499 р.
Hoff Дельта Лофт
6599 р.
Hoff Дельта Лофт
6599 р.
Hoff Дельта Лофт
6599 р.
Детская мебель
Категория 6399 р. - 9598 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.