Шкаф угловой Hoff Порто
Где купить
Последняя известная цена от 18448 р. до 18448 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 18448 р. | 12.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36.6 см |
| Высота | 217.1 см |
| Цвет | серый |
| Угловой | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Порто |
| Тип петель | Без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Зеркальная сборка | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 14758 р. - 22137 р.
Hoff Олли
14799 р.
Hoff Rossi
14799 р.
Hoff Оскар Амели мини
14991 р.
Hoff Оскар Амели мини
14991 р.
Hoff Диана
14999 р.
Hoff Каролина
14999 р.
Hoff Каролина
14999 р.
Hoff Акварель
14999 р.
Hoff Оскар мини
15091 р.
Hoff Морти
15199 р.
Hoff Шервуд
от 15299 р.
Детская мебель
Категория 14758 р. - 22137 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Simple
21499 р.