Серьги SOKOLOV из позолоченного серебра
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 93022456
- Тип товара: Серьги из позолоченного серебра
- ID:15047415
Где купить
Последняя известная цена от 3236 р. до 6790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 6790 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 3236 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Тип серебра | золоченое |
| Артикул | 93022456 |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 2.96 |
| Для кого | Для женщин |
| Вид | классические |
| Вставка | без вставки |
| Количество карат | 0 |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
| Материал изделия | серебро |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Пол | женский |
| Средний вес изделия, г | 2,96 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | серьги |
| Форма вставки | без вставки |
| Цвет вставки | без вставки |
| Цвет материала | золотистый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!