Сумка-багет SOKOLOV из натуральной кожи
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 2265-BL
- Тип товара: Каркасные сумки
- ID:15050163
Где купить
Последняя известная цена от 10724 р. до 18490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 18490 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 10724 р. | 22.12.2024 |
Описание
Сумка-багет базового чёрного оттенка из мягкой фактурной кожи – это тихая роскошь про безупречный вкус. Регулируемый ремень позволяет носить её как на плече, так и в руке. Внутри – просторное отделение и карман для мелочей, а металлические наконечники на пуллерах и ремне добавляют акцентную нотку в дизайне.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | натуральная кожа |
| Артикул | 2265-BL |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 11 мм |
| Вес | 0.45 |
| Для кого | Для всех |
| Метанаименование | Сумка-багет из натуральной кожи |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный |
| Комплектность | сумка - 1 шт |
| Пол | женский |
| Цвет производителя | черный |
| Вес, г | 450 |
| Вид принта | без принта |
| Состав ткани | 100% натуральная кожа |
| Стиль | повседневный |
| Форма | трапеция |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Особенности | без особенностей |
| Страна-производитель | Китай |
| Вид застежки | молния |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!