Комод детский Hoff Оскар Амели мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Амели мини
- Тип товара: Комоды для детской Оскар
- ID:15052524
Где купить
Последняя известная цена от 18587 р. до 18587 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 18587 р. | 05.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 130 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие полок | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Оскар Амели мини |
| С доводчиком | Нет |
| Фрезеровка | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 14869 р. - 22304 р.
Hoff Оскар Амели мини
14991 р.
Hoff Оскар Амели мини
14991 р.
Hoff Диана
14999 р.
Hoff Каролина
14999 р.
Hoff Каролина
14999 р.
Hoff Акварель
14999 р.
Hoff Оскар мини
15091 р.
Hoff Морти
15199 р.
Hoff Шервуд
от 15299 р.
Hoff Акварель
15299 р.
Hoff Стелла
15299 р.
Детская мебель
Категория 14869 р. - 22304 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Simple
21499 р.