Комод детский Hoff Оскар Мун мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Мун мини
- Тип товара: Комоды для детской Оскар
- ID:15052526
Где купить
Последняя известная цена от 12861 р. до 12861 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 12861 р. | 11.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 130 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие полок | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Оскар Мун мини |
| С доводчиком | Нет |
| Фрезеровка | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 10288 р. - 15433 р.
Hoff Diesel
10299 р.
Hoff Шервуд
от 10299 р.
Hoff Орлеан НМ
10299 р.
Hoff НМ 041
10399 р.
Hoff Олли
10599 р.
Hoff Хилтон
10599 р.
Hoff Лойс
10599 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Оскар мини
10992 р.
Hoff Оскар мини
10992 р.
Детская мебель
Категория 10288 р. - 15433 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.