Шкаф детский Hoff Оскар Мун мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Мун мини
- Тип товара: Шкафы для детской Оскар
- ID:15052527
Где купить
Последняя известная цена от 18857 р. до 18857 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 18857 р. | 11.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Высота | 194 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Модульный | Да |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Коллекция | Оскар Мун |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Фрезеровка | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 15085 р. - 22628 р.
Hoff Оскар мини
15091 р.
Hoff Морти
15199 р.
Hoff Шервуд
от 15299 р.
Hoff Акварель
15299 р.
Hoff Стелла
15299 р.
Hoff Стелла
15299 р.
Hoff Оскар Амели мини
15373 р.
Hoff Ассоль
15399 р.
Hoff Сноули
15399 р.
Hoff Сноули
15498 р.
Hoff Порто
15499 р.
Детская мебель
Категория 15085 р. - 22628 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Simple
21499 р.