Шкаф детский Hoff Оскар
Где купить
Последняя известная цена от 17927 р. до 17927 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 17927 р. | 16.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 244 см |
| Цвет | серый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | ОСКАР ЛАЙН |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 14341 р. - 21512 р.
Hoff Дельта Лофт
14399 р.
Hoff Дельта Лофт
14399 р.
Hoff Lima
14499 р.
Hoff Осанка
14598 р.
Hoff Rossi
14599 р.
Hoff Rossi
14599 р.
Hoff Модекс-2
от 14599 р.
Hoff Прованс
от 14599 р.
Hoff Оскар мини
14613 р.
Hoff Олли
14799 р.
Hoff Rossi
14799 р.
Детская мебель
Категория 14341 р. - 21512 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Simple
21499 р.