Смеситель для раковины Arrow матовый черный AMP11848BC
9290 р.
- Производитель: ARROW
- Модель: AMP11848BC
EAN: 21103101000776
- Тип товара: Смесители
- ID:15054153
Где купить (1)
Цена от 9290 р. до 9290 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 11262 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 9935 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 7390 р. | 01.02.2026 |
| Aquanet | 7323 р. | 25.10.2025 |
Описание
Смеситель для раковины Arrow , цвет черный матовый Материал: Латунный корпус Цвет: Матовый черный Функция экономии расхода воды: Да Высота изделия: 175 мм Глубина изделия: 175 мм Ширина изделия: 53,5 мм Гарантия: 5 лет ШxВxГ: 53x175x175 мм Вес: 1600 г
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Эко-режим | да |
| Запорный клапан | керамический |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Длина излива в мм. | 129 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 129 мм |
| Управление | Однорычажное |
| Высота смесителя | 175 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | ARROW |
| Название цвета | матовый черный |
| Высота излива, см | 11.1 |
| Длина излива, см | 12.9 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Arrow |
| Артикул | AMP11848BC |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 166 мм |
| Высота излива | 111 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители ARROW
Категория 7432 р. - 11148 р.
ARROW AMP1145
от 7540 р.
ARROW AG4519CP
от 7728 р.
ARROW AG4129CP
от 7826 р.
ARROW AMP11848H90
от 8100 р.
ARROW AMP11857LF90 серый
от 8590 р.
ARROW AG3628CP-TZ
от 8675 р.
ARROW AG3503MB-TZ
от 9129 р.
ARROW AMP11855
от 9158 р.
ARROW AMP11848LJ
от 9290 р.
ARROW AG4519MB
от 9500 р.
ARROW AG4205CP
от 9590 р.
Смесители
Категория 7432 р. - 11148 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.