Смеситель для раковины Arrow матовый черный AMP1145H
Где купить (2)
Цена от 10890 р. до 10890 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 5989 р. | 26.05.2026 |
| dushevoi | 9055 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 7490 р. | 01.02.2026 |
Описание
Функция экономии расхода, Антиизвестковое покрытие, Легкое очищение аэратора/форсунок Смеситель для раковины Arrow , цвет черный матовый Материал: Латунный корпус Цвет: Черный матовый Функция экономии расхода воды: Да Высота изделия: 153,7 мм Глубина изделия: 184,5 мм Ширина изделия: 45 мм Гарантия: 5 лет ШxВxГ: 45x153,7x184,5мм Вес: 1490 г
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Эко-режим | да |
| Запорный клапан | керамический |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Золото |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Длина излива в мм. | 135 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 135 мм |
| Управление | Однорычажное |
| Высота смесителя | 205.7 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ручка | золото |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | ARROW |
| Название цвета | матовый черный |
| Высота излива, см | 10.6 |
| Длина излива, см | 13.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Arrow |
| Артикул | AMP1145H |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 154 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота излива | 106 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет производителя | Черный матовый, Золото |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители ARROW
Категория 8712 р. - 13068 р.
ARROW AG3503MB-TZ
от 9129 р.
ARROW AMP11855
от 9158 р.
ARROW AMP11848LJ
от 9290 р.
ARROW AG4519MB
от 9500 р.
ARROW AG4205CP
от 9590 р.
ARROW AG3609CP хром
от 10190 р.
ARROW ARM12868CP
от 10606 р.
ARROW AG4281CP
от 10890 р.
ARROW AG4266CP
от 11000 р.
ARROW AMP11868ACP
от 11075 р.
ARROW AMP11856 хром
от 11090 р.
Смесители
Категория 8712 р. - 13068 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.