Багет SOKOLOV из натуральной кожи
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 66825-ML
- Тип товара: Каркасные сумки
- ID:15054313
Где купить
Последняя известная цена от 6000 р. до 12464 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 6000 р. | 26.07.2025 |
| Мегамаркет | 12464 р. | 24.12.2024 |
Описание
Сумка-багет молочного оттенка объединяет элегантность и практичность. Гладкая кожа, эффектная застёжка-клапан из фактурного металла добавляют особый шик. В комплекте два ремня: кожаный и брендированный текстильный. Внутри – текстильная подкладка, два отделения и карман на молнии для удобного хранения вещей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | натуральная кожа |
| Артикул | 66825-ML |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 7 мм |
| Вес | 0.6 |
| Для кого | Для всех |
| Метанаименование | Багет из натуральной кожи |
| Цвет | бежевый |
| Тип | сумка |
| Комплектность | сумка - 1 шт |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
| Пол | женский |
| Цвет производителя | молочный |
| Вид застежки | защелка |
| Вес, г | 600 |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Страна-производитель | Китай |
| Состав ткани | 100% натуральная кожа |
| Особенности | с клапаном |
| Форма | прямоугольник |
| Стиль | повседневный |
| Вид принта | без принта |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!