Кросс-боди SOKOLOV из натуральной кожи
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 66824-BL
- Тип товара: Сумки кросс-боди
- ID:15054317
Где купить
Последняя известная цена от 9090 р. до 10724 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 9090 р. | 13.09.2025 |
| Мегамаркет | 10724 р. | 24.12.2024 |
Описание
Каркасная сумка кросс-боди глубокого чёрного оттенка – новый взгляд на классику. Гладкая кожа с застёжкой-клапаном из фактурного металла – это стиль, который никогда не выходит из моды. Два ремня в комплекте: кожаный для элегантного образа и брендированный текстильный для casual-стиля. Два отделения и карман для мелочей делают её идеальной спутницей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | натуральная кожа |
| Артикул | 66824-BL |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 8 мм |
| Вес | 0.55 |
| Для кого | Для всех |
| Метанаименование | Кросс-боди из натуральной кожи |
| Цвет производителя | черный |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
| Комплектность | сумка - 1 шт |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный |
| Пол | женский |
| Стиль | повседневный |
| Особенности | с клапаном |
| Страна-производитель | Китай |
| Вид застежки | магнитный |
| Вес, г | 550 |
| Вид принта | без принта |
| Состав ткани | 100% натуральная кожа |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Форма | квадрат |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Osoi 16FB010-03-01
от 44385 р.
Osoi 22FB010-16-01
от 44385 р.
JACQUEMUS 213BA005 3176 330
от 83040 р.
Balenciaga 671309 2109U 4715
от 254871 р.
Saint Laurent 634305 0SX0W 1000
от 239525 р.
Saint Laurent 364021 BOW0J 1000
от 273420 р.
Saint Laurent 494699-DV727-2721
от 308212 р.
Bottega Veneta 591970 VCQR1 8425
от 191788 р.
JACQUEMUS 213BA002-3000 990
от 66602 р.
Gucci 637092HUHHG 8565
от 111564 р.
Saint Laurent 733667-1EL07-1000
от 157680 р.