Сумка-багет SOKOLOV из натуральной кожи
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: BA99862-RD
- Тип товара: Каркасные сумки
- ID:15054319
Где купить
Последняя известная цена от 11094 р. до 18490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 18490 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 11094 р. | 24.12.2024 |
Описание
Создайте свой уникальный стиль с классической сумкой-багетом из натуральной кожи. Насыщенный красный оттенок, блеск отполированной кожи, минималистичный дизайн – это идеальный аксессуар как для делового образа, так и для вечернего. Ручка на металлических болтах легко заменяется на длинный ремень, позволяя носить сумку как кросс-боди. Застёжка на клапане с магнитной кнопкой, внутри – карман на молнии для удобного хранения ключей и карт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | натуральная кожа |
| Артикул | BA99862-RD |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 6 мм |
| Вес | 0.55 |
| Для кого | Для всех |
| Метанаименование | Сумка-багет из натуральной кожи |
| Комплектность | сумка - 1 шт |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
| Цвет | красный |
| Цвет производителя | красный |
| Тип | сумка |
| Пол | женский |
| Особенности | с клапаном |
| Форма | прямоугольник |
| Состав ткани | 100% натуральная кожа |
| Стиль | повседневный |
| Материал подкладки | полиэстер |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, г | 550 |
| Вид застежки | магнитный |
| Вид принта | без принта |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!