Кухонная мойка Florentina Пьемонт 65 см 17.030.C0650.102 черная
18985 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Пьемонт 65 см 17.030.C0650.102 черная
  • Код производителя: 17.030.C0650.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
satra
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина650 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияПьемонт
Типмойка
Название цветачерный
Ширина, см65
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см37.5
Длина чаши, см46
Асимметричностьда
Расположение крылаОборачиваемая
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см63
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.030.C0650.102
Вес12 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Ширина основной чаши, мм460 мм