Детская кровать Cilek Pirate
Где купить
Последняя известная цена от 79999 р. до 79999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 79999 р. | 19.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 90х190 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 241 см |
| Высота | 183 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Кровать-корабль |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для мальчиков |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Да |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Нет |
| Коллекция | Pirate |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Cilek
Категория 63999 р. - 95998 р.
Детская мебель
Категория 63999 р. - 95998 р.
Happy Baby Mommy Love
69095 р.
Hoff Provence
65699 р.
Hoff Wood
65699 р.
Hoff Дельта next
66597 р.
Hoff Блэквуд Лофт
66697 р.
Hoff Хелен
67993 р.
Hoff Magellan
67998 р.
Hoff Оскар
70626 р.
Hoff Модекс-2
71997 р.
Hoff 134
75697 р.
Hoff Прованс
76497 р.
Hoff Мастер 10
77799 р.
Hoff Classic
78799 р.
Hoff Classic
78799 р.
Hoff Окланд
79599 р.
Hoff Мастер 10
82899 р.
Hoff Оскар
84061 р.
Hoff Оскар
84061 р.
Hoff Paris
84999 р.
Hoff Мастер 5
85499 р.
Hoff Шервуд
86497 р.