Ваза Hoff YM2322K055
Где купить (1)
Цена от 1899 р. до 1899 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 17.8 см |
| Глубина | 17.8 см |
| Высота | 23.2 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | керамика, пеньковый шнур, деревянные бусины |
| Форма | Классическая |
| Тип | Настольная |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | YM2322K055 |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Вазы декоративные Hoff
Категория 1519 р. - 2278 р.
Hoff CSA-8M
от 1599 р.
Hoff Rueby
1599 р.
Hoff Ekg-23
1599 р.
Hoff Ekg-32
1599 р.
Hoff Trinity
1699 р.
Hoff Сириния
1699 р.
Hoff Ekg-31
1759 р.
Hoff Solide
1799 р.
Hoff Эледрин
1799 р.
Hoff Нирвалис
1799 р.
Hoff CSA-7L
от 1899 р.
Вазы декоративные
Категория 1519 р. - 2278 р.
Gipfel 43176
от 1535 р.
Gipfel 43191
от 1690 р.
Gipfel 43190
от 1902 р.
Gipfel 43177
от 1919 р.
Nachtmann 82087
от 1790 р.
Ваза Crystal Bohemia Antique 30,5 см
от 1988 р.