Кухонная мойка Florentina Липси 62 см К 20.465.D0620.302 антрацит
13017 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 62 см К 20.465.D0620.302 антрацит
  • Код производителя: 20.465.D0620.302
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
ВОДОПАД
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина620 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм