Кухонная мойка Florentina Консул 57 см 23.020.D0570.305 грей
10308 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 57 см 23.020.D0570.305 грей
  • Код производителя: 23.020.D0570.305
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
ВОДОПАД
МатериалКварцевый композит
Ширина570 мм
Глубина500 мм
ЦветСерый
Слив-переливесть
Высота197 мм