Кухонная мойка Florentina Консул 57 см 23.020.D0570.105 коричневая
10738 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 57 см 23.020.D0570.105 коричневая
  • Код производителя: 23.020.D0570.105
5/5
Кэшбэк 2.4%
Описание
Компактная мойка с просторной чашей;Прекрасное решение для малогабаритной кухни;Предусмотрены дополнительные отверстия для установки аксессуаров;Отводная арматура с выпуском 3½" (D=90 мм) и переливом.;Габариты нетто ( ДхШхВ) 570х500х197 мм;Вес брутто 12.700 кг
МатериалКварцевый композит
Ширина570 мм
Глубина500 мм
ЦветКоричневый
Слив-переливесть
Высота197 мм