Кухонная мойка Florentina Липси 78 см К 20.250.D0780.307 серый шелк
12929 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 78 см К 20.250.D0780.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.250.D0780.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
ВОДОПАД
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветасерый шелк
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см37
Длина чаши, см44
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул20.250.D0780.307
Вес14.7 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм370 мм