Кухонная мойка Florentina Антик 51 см 17.020.B0510.305 грей
14008 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Антик 51 см 17.020.B0510.305 грей
  • Код производителя: 17.020.B0510.305
5/5
Кэшбэк 2.4%
МатериалКварцевый композит
Ширина510 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
Типмойка
Название цветагрей
Страна брендаРоссия
Артикул17.020.B0510.305
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм390 мм