Кухонная мойка Florentina Антик 51 см 17.020.B0510.107 песочная
14008 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Антик 51 см 17.020.B0510.107 песочная
  • Код производителя: 17.020.B0510.107
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
ВОДОПАД
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина510 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Формакруглая
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияАнтик
Типмойка
Название цветапесочный
Ширина, см51
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см40
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см49
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоБез крыла
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.020.B0510.107
Вес7.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм390 мм