Кухонная мойка Florentina Липси 78 см P 20.275.D0780.307 серый шелк
14077 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 78 см P 20.275.D0780.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.275.D0780.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
ВОДОПАД
Мегамаркет
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм