Кровать Hoff Маркиза
Где купить
Последняя известная цена от 59599 р. до 59599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 59599 р. | 09.05.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 120х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Ширина | 134 см |
| Глубина | 207 см |
| Высота | 134 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Ткань |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Стиль интерьера | Классический |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для девочек |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Нет |
| Коллекция | Маркиза |
| Наличие AR-модели | Есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 47679 р. - 71518 р.
Hoff Сильвер
47796 р.
Hoff Oskar
47999 р.
Hoff Pirate
47999 р.
Hoff Оскар мини
48300 р.
Hoff Classic
48799 р.
Hoff Хортен
48897 р.
Hoff Акварель
48997 р.
Hoff Kidi soft
48999 р.
Hoff Kidi soft
48999 р.
Hoff Jazz
49499 р.
Hoff Дельта next
49598 р.
Детская мебель
Категория 47679 р. - 71518 р.
Happy Baby Mommy Love
69696 р.
National Tree Company Igrowoods
47799 р.
National Tree Company Igrowoods
47999 р.
National Tree Company Igrowoods
48699 р.
National Tree Company Igrowoods
48699 р.
National Tree Company Igrowoods
48699 р.
National Tree Company Igrowoods
48999 р.
National Tree Company Igrowoods
48999 р.
National Tree Company Igrowoods
48999 р.
National Tree Company Fun land
48999 р.
National Tree Company Igrowoods
49099 р.