The House of Oud парфюмерная вода 75мл White Pearl

13946 р.

  • Производитель: THE HOUSE OF OUD
  • Модель: White Pearl
  • Тип товара: парфюмерная вода 75мл
  • ID:15065500
Где купить

Где купить (1)

Цена от 13946 р. до 13946 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
13946 р.
19923 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

The House of Oud — изысканный цветочно-пряный унисекс-парфюм с солоноватыми оттенками морских нот, выпущенный в 2024 году нишевым парфюмерным домом The House of Oud. Композиция черпает вдохновение из очаровательного жемчуга Акойя, известного своей идеальной округлостью, цветовыми вариациями и характерным естественным блеском. Рассказывая о особой красоте драгоценного жемчуга, парфюм умело сочетает морские ноты с неземными цветочными ароматами и яркими специями.

Аромат открывается свежей пряностью розового перца и кардамона, плавно сливающейся с богатым цветочным сердцем из чувственного иланг-иланга, пряной розы и пудрового ириса с легкими сладковато-дымными оттенками бобов тонка. Это сочетание напоминает переливающиеся цвета и шелковистую текстуру драгоценной белой жемчужины, что делает аромат The House of Oud поистине изысканным. Звучащие в финальном аккорде горьковато-соленые морские ноты и солоновато-смолистая серая амбра подчеркивают морские мотивы необычной ароматической композиции.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендThe House of Oud
ПолУнисекс
Год создания2024
ГруппыПряные, Цветочные
Верхние нотыИланг-иланг, Розовый перец, Кардамон
Средние нотыИрис, Роза, Бобы тонка
Базовые нотыАмбра, Морские ноты
ПарфюмерCristian Calabro
СтранаИталия
ШлейфВытянутой руки
СегментВосточная / Арабская
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (15)


  • 5/5

    Понравился в магазине аромат, решила взять пробник. Что могу сказать, в целом приятный, ненавязчивый. Совсем не сладкий

  • 5/5

    Парфюм имеет классический цветочно кремовый , люксовый запах. Это приятный парфюм , но для меня он слишком скучный и похож на многое.

Все отзывы (15)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия THE HOUSE OF OUD

Категория 11156 р. - 16735 р.

Парфюмерия

Категория 11156 р. - 16735 р.

закладки (0) сравнение (0)

203 ms