Тумба Hoff Юкки
Где купить
Последняя известная цена от 2499 р. до 2499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 2499 р. | 16.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Высота | 46 см |
| Цвет | белый |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Да |
| Материал обивки | Без обивки |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Юкки |
| Тип петель | Без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | дуб делано |
| Максимальная нагрузка на крышку | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 5 кг |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящика | шариковые |
| Тип выдвижения ящика | полное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 1999 р. - 2998 р.
Hoff Интеро-3
1999 р.
Hoff МСП
1999 р.
Hoff Капри
1999 р.
Hoff Stefan
1999 р.
Hoff Stefan
1999 р.
Hoff Капри
1999 р.
Hoff Капри
2099 р.
Hoff Fresco
от 2117 р.
Hoff Fresco
от 2117 р.
Hoff Вена
2299 р.
Hoff Соната
2299 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 1999 р. - 2998 р.
Сокол КТ-09.1 Белый
от 2660 р.
Kromax 90221
от 2290 р.
ТриЯ тип 1
2899 р.
Am.Pm M90OHX0750NF
от 2590 р.
Valberg MS 185
от 2710 р.