Смеситель для раковины G-lauf NEB хром NEB1-B123
4411 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: NEB1-B123
EAN: 6972124886232
- Тип товара: Смесители
- ID:15066352
Где купить (1)
Цена от 4411 р. до 4411 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4763 р. | 02.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 3551 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажное |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 21,3 |
| Вес, кг | 2,09 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Китай |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Высота, см | 29,8 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 21,5 |
| Длина излива, см | 17,4 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Оснащение | С аэратором |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | да |
| Длина излива | 174 мм |
| Высота смесителя | 298.000 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Встраиваемый | нет |
| Термостат | нет |
| Покрытие | глянцевое |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Форма излива воды | традиционная |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Лейка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Аэратор | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Тип крепления | на гайку |
| Форма смесителя | плоская |
| Встроенная сушка | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр отверстия в раковине | 33 |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Тип установки | настольный |
| Расположение термостата | без термостата |
| ГОСТ/DIN | нет |
| Мах толщина столешницы | 25 |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Артикул | NEB1-B123 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 298 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота излива | 213 мм |
| Материал | Сплав металлов |
| Вес | 2.09 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип излива | Традиционный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 3528 р. - 5293 р.
G-Lauf QTZ7-A856 универсальный Хром
от 3549 р.
G-Lauf ZAP4-D090
от 3632 р.
G-Lauf ZOK4-A036YB
от 3690 р.
G-Lauf LWF3-A113 Хром
от 3706 р.
G-Lauf LOT1-A010YB
3780 р.
G-Lauf QST7-A827 универсальный Хром
от 3790 р.
G-Lauf ZAP18-B090
3835 р.
G-Lauf ZAP18-C090
3835 р.
G-Lauf LWF7-A113 универсальный Хром
от 3933 р.
G-Lauf LOF3-A033 Хром
от 3953 р.
Смесители
Категория 3528 р. - 5293 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.