Серьги SOKOLOV из серебра с эмалью
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 94027049
- Тип товара: Серьги из родированного серебра
- ID:15066478
Где купить
Последняя известная цена от 6116 р. до 11990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 11990 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 6116 р. | 22.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Тип серебра | родированное |
| Артикул | 94027049 |
| Вставка | эмаль |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Тематика | Цветы |
| Вес | 5.03 |
| Для кого | Для женщин |
| Цвет вставки | белый; синий |
| Форма вставки | оригинальной формы |
| Цвет материала | серебристый |
| Пол | женский |
| Материал изделия | серебро |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Средний вес изделия, г | 5,03 |
| Комплектность | серьги - 1 пара |
| Количество карат | 0,96 |
| Тип | серьги |
| Страна-производитель | Россия |
| Вид | классические |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!