Смесь тюльпанов Lefeber Пионовидные 10 шт
Где купить
Последняя известная цена от 639 р. до 872 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 639 р. | 16.10.2024 |
Описание
Пионовидные тюльпаны - прекрасное луковичное растение для Вашего сада. Очень эффектно смотрятся , яркие большие бутоны будут радовать Ваш глаз . Цветение наступает в апреле-мае в зависимости от Вашего региона. Прекрано подходят как для Подмосковья, Урала ,так и для Южного региона. Луковичное вырастает в высоту до 50 см в среднем,а диаметр бутона составит от 10-до 14 см. Красивые уличные цветы нуждаются в умереном регулярном поливе и предпочитают участки пронизаные солнцем.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина посадки | 10 см |
| Грунт | Открытый |
| Количество циклов | Многолетние |
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Расстояние между растениями | 15 см |
| Тип растения | Тюльпан |
| Тип товара | Семена цветов |
| Время посадки | Сентябрь, октябрь |
| Время созревания | Апрель, май |
| Высота растения | 40 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!