Аксессуары для конференц систем VHD JX1801K(S)
49105 р.
- Производитель: VHD
- Модель: JX1801K(S)
- Тип товара: Аксессуары для конференц систем
- ID:15075230
Где купить (1)
Цена от 49105 р. до 49105 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
– фиксированная камера с автофокусом и 8х цифровым масштабированием. Поддерживает ePTZ и разрешения изображения до 3840x2160. Оборудована аудиовходом, выходом 3G-SDI, портами Ethernet, USB и RS-485. Позволяет одновременно выводить сигналы на выход 3G-SDI и Ethernet-порт. Поддерживает протоколы PoC и PoE.
Особенности:
Особенности:
- Оборудована двумя линзами: первая поддерживает угол поля зрения 42° и предназначена для автотрекинга, а вторая поддерживает угол поля зрения 95° и предоставляет панорамное изображение
- Работает по технологии «умного» автотрекинга
- Поддержка ePTZ (electronic pan-tilt-zoom) — камера статична, функции PTZ реализуются через зумирование
- Высокое соотношение «сигнал/шум» матрицы и эффективный алгоритм двух-, трехмерного шумоподавления гарантируют четкую картинку даже в условиях слабой освещенности
- Одновременный вывод изображения панорамного и приближенного изображения
- Компенсация встречной засветки
- Несколько режимов баланса белого: автоматический, помещение, улица, One Push (автобаланс методом привязки белого к данному типу освещенности), ручной
| Входы | 1 – 3G-SDI, разъем BNC (розетка) 1 – линейный: аудиостерео, клеммный блок |
| Порты | 1 – Ethernet, разъем RJ45 (розетка) 1 – USB 2.0, тип A (розетка) 1 – RS-485, клеммный блок |
| Кратность цифрового увеличения | 8x |
| Светочувствительная матрица | 1/2,5″ CMOS 8,46 Мп |
| Отношение сигнал / шум | ≥ 55 дБ |
| Фокусное расстояние | линза 1 – 7,2 мм линза 2 – 2,8 мм |
| Угол поля зрения объектива | линза 1 – 42° линза 2 – 95° |
| Минимальный уровень освещенности | 0,5 лк (F1.8, АРУ включена) |
| Выдержка | 1/30 – 1/10000 с |
| Байонет | M12 |
| Скорость передачи по Ethernet | 10/100 Мбит/с |
| AV-сигналы по IP | |
| Кодирование видео | H.264 / MJPEG / H.265 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 – поток 1 3840x2160 – поток 2 1920x1080 – поток 3 1024x576 – поток 4 |
| Битрейт | 32 кбит/с – 16,384 Мбит/с |
| Битрейт аудиопотока | 96, 128, 256 кбит/с |
| Сетевые функции и протоколы | TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, Onvif, DHCP, GB/T 28181, Multicast и др. |
| Общие характеристики | |
| Регулировки | баланс белого (авто/ручной), компенсация встречной засветки (вкл/выкл), ePTZ |
| Диапазон рабочих температур | −10…+40 °C |
| Диапазон температур хранения | −40…+60 °C |
| Питание | 12 В, 0,5 А или PoE |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры (ШxГxВ) | 72 x 130 x 60 мм |
| Масса | 0,4 кг |
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Камера |
| Высота, мм | 60 |
| Ширина, мм | 72 |
| Глубина, мм | 139 |
| Вес, кг | 0.4 |
| Количество разъемов USB 3.0 Type A | 1 |
| Номинальная мощность, Вт | 6 |
| Количество входов Ethernet (RJ-45) | 1 |
| Выходов Ethernet (RJ-45) | 1 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Beyerdynamic GMS 52 W #729779
16236 р.
Beyerdynamic Iris RP-8 MK II #724750
51955 р.
Beyerdynamic ZSH 23 FT # 464902
23948 р.
Beyerdynamic ZSH 25 FT # 464910
24354 р.
Telycam TLC-300-IP-5-4K
128354 р.
SmartCam A12NS
79946 р.
SmartCam A20NS
79946 р.
Audio Technica ATUC-50IU
44379 р.
SHURE JB 6104
от 22963 р.
SHURE RP 6004
42248 р.
Avonic AV-CM41-VCUC-B
134548 р.
SmartCam A12TH
205367 р.
Relacart TDN-1F
27360 р.
iMageTech M6
141600 р.
iMageTech BT Dongle
25950 р.
SmartCam A10U3
50608 р.