Шкаф детский Hoff Оскар Мун мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Мун мини
- Тип товара: Шкафы для детской Оскар
- ID:15076585
Где купить
Последняя известная цена от 22620 р. до 22620 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 22620 р. | 11.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 244 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | МДФ |
| Наличие ящиков | Есть |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Коллекция | Оскар Мун |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 18096 р. - 27144 р.
Hoff Ewa
18099 р.
Hoff Миа
18099 р.
Hoff Вероника 1
18099 р.
Hoff Kristoff
18199 р.
Hoff Непоседа К
18199 р.
Hoff Элиот
18199 р.
Hoff Оливия
18399 р.
Hoff Соната
18399 р.
Hoff Соната
18399 р.
Hoff Оскар Амели мини
18591 р.
Hoff Оскар Амели мини
18591 р.
Детская мебель
Категория 18096 р. - 27144 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Scandica Хортен
23499 р.
Polini Kids Simple
21499 р.
National Tree Company Р911
27099 р.