Банка для специй Hoff 204
Где купить
Последняя известная цена от 1399 р. до 1399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1399 р. | 27.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Бамбук |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | коричневый |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Коллекция | 204 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мельницы для соли и перца Hoff
Категория 1119 р. - 1678 р.
Мельницы для соли и перца
Категория 1119 р. - 1678 р.
Gipfel KING мельницы
от 1592 р.
Gipfel Tropica
1599 р.
Gipfel Tropica
1599 р.
Gipfel 50949
от 1614 р.
Regent inox Aroma
1299 р.
Regent inox Aroma
1299 р.