Кружка заварочная Guterwahl Аврора
529 р.
- Производитель: Guterwahl
- Модель: Аврора
- Тип товара: Заварочные чайники
- ID:15076631
Где купить (1)
Цена от 529 р. до 529 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | фарфор |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 8.3 см |
| Высота | 9.2 см |
| Цвет | белый, золотой, сиреневый |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Коллекция | Аврора |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Guterwahl
Категория 423 р. - 634 р.
Guterwahl Венера
519 р.
Guterwahl Party Time
619 р.
Guterwahl Party Time
619 р.
Guterwahl Party Time
619 р.
Guterwahl Party Time
549 р.
Guterwahl Party Time
549 р.
Guterwahl Party Time
519 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 423 р. - 634 р.