Шкаф детский Hoff Оскар Амели мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Амели мини
- Тип товара: Шкафы для детской Оскар
- ID:15077621
Где купить
Последняя известная цена от 19628 р. до 19628 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 19628 р. | 21.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 244 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | МДФ |
| Наличие ящиков | Нет |
| Количество дверей | 6 |
| Наличие полок | Да |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Коллекция | Оскар Амели |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 15702 р. - 23553 р.
Hoff Савушка
15799 р.
Hoff Леди
15998 р.
Hoff Квадро
15999 р.
Hoff Радиорама
15999 р.
Hoff Оксфорд
от 15999 р.
Hoff Модекс-2
от 15999 р.
Hoff Модекс-2
от 15999 р.
Hoff Модекс
15999 р.
Hoff Фанк
15999 р.
Hoff Фанк
15999 р.
Hoff Акварель
15999 р.
Детская мебель
Категория 15702 р. - 23553 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Scandica Хортен
23499 р.
Polini Kids Simple
21499 р.