Кровать Hoff Letmo
Где купить
Последняя известная цена от 17098 р. до 17098 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 17098 р. | 17.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х190 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 197 см |
| Высота | 74.5 см |
| Цвет | розовый |
| Материал | Ткань |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для девочек |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Коллекция | Letmo |
| Тип основания | На ламелях |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 13678 р. - 20517 р.
Hoff Kristoff
13699 р.
Hoff Doorset
13699 р.
Hoff Сноули
13799 р.
Hoff Daniel
13999 р.
Hoff Kristoff
13999 р.
Hoff Kristoff
13999 р.
Hoff Акварель
13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Акварель
13999 р.
Hoff Прованс
от 13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Детская мебель
Категория 13678 р. - 20517 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.