Стол Hoff Вилладжио
Где купить
Последняя известная цена от 37999 р. до 37999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 37999 р. | 29.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | МДФ |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тумба | Есть |
| Наличие ящиков | Есть |
| Надставка с полками | Нет |
| Тип | для школьника |
| Класс товара | Мебель |
| Стул в комплекте | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Вилладжио |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 30399 р. - 45598 р.
Hoff Olivia
30499 р.
Hoff Olivia
30499 р.
Hoff НМ 041.34
30599 р.
Hoff Оскар Амели мини
30627 р.
Hoff Оскар Амели мини
30627 р.
Hoff Алиса
30799 р.
Hoff Оскар мини
30902 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Оскар
31024 р.
Детская мебель
Категория 30399 р. - 45598 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Мебельград Флай
35999 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
National Tree Company Р911
30399 р.
National Tree Company Р911
30499 р.
National Tree Company Р911
30899 р.
National Tree Company Р911
31099 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
32799 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33699 р.
National Tree Company Р911
33899 р.
National Tree Company Р911
33999 р.
National Tree Company Р911
35599 р.