Шкаф детский Hoff Оскар Мун мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Мун мини
- Тип товара: Шкафы для детской Оскар
- ID:15079636
Где купить
Последняя известная цена от 17623 р. до 17623 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 17623 р. | 11.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 194 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Модульный | Да |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Коллекция | Оскар Мун |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Фрезеровка | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 14098 р. - 21147 р.
Hoff Ewa
14099 р.
Hoff Жирафик
14099 р.
Hoff Лорка
14199 р.
Hoff Лорка
14199 р.
Hoff Алиса
14299 р.
Hoff Оскар мини
14313 р.
Hoff Оскар мини
14313 р.
Hoff Дельта Лофт
14399 р.
Hoff Дельта Лофт
14399 р.
Hoff Lima
14499 р.
Hoff Осанка
14598 р.
Детская мебель
Категория 14098 р. - 21147 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.