Полка навесная Hoff Киви
Где купить
Последняя известная цена от 3199 р. до 3199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 3199 р. | 12.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 93.4 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 35.6 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ЛДСП |
| Количество ярусов | 1 |
| Тип | Закрытая |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Коллекция | Киви |
| Тип петель | Без доводчика |
| Зеркальная сборка | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 2559 р. - 3838 р.
Hoff Ewa
2599 р.
Hoff Симпл
2599 р.
Hoff Хилтон
2699 р.
Hoff Сынод
2799 р.
Hoff Сынод
2799 р.
Hoff Сынод
2799 р.
Hoff Киви
2998 р.
Hoff Джеки/Мика
2999 р.
Hoff Соня
2999 р.
Hoff Соня
2999 р.
Hoff Соня
2999 р.
Детская мебель
Категория 2559 р. - 3838 р.
Happy Baby 87562
3399 р.
Scandica Хортен
2999 р.
Scandica Хортен
2999 р.
National Tree Company FPP-S080
3399 р.