Пуф Hoff Loreen
Где купить
Последняя известная цена от 14799 р. до 14799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 14799 р. | 19.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал обивки | Велюр |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 72 см |
| Цвет | серый |
| Место для хранения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие ножек | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Loreen |
| Водонепроницаемая ткань | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет обивки | серый |
| Тип обивки | букле |
| Материал наполнителя сиденья | пенополиуретан |
| Стойкость к истиранию | 50 000 циклов |
| Вращающийся | да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пуфы Hoff
Категория 11839 р. - 17758 р.
Hoff Hippo
11999 р.
Hoff Panda
12299 р.
Hoff Unicorn
12999 р.
Hoff Unicorn
12999 р.
Hoff Burro
13999 р.
Hoff Elephant
14299 р.
Hoff Elephant
14299 р.
Hoff НФ-00011417
14299 р.
Hoff Giraffe
14499 р.
Hoff Bambi
14999 р.
Hoff Ишим
14999 р.
Пуфы
Категория 11839 р. - 17758 р.
Greenween Omega
от 11964 р.
Greenween Omega
от 11964 р.
Greenween Omega
от 11964 р.
Greenween Omega
от 12240 р.
Greenween Omega
от 12770 р.
Greenween Omega
от 13820 р.
Greenween Omega
от 13820 р.
Greenween Omega
от 13820 р.
Greenween Omega
от 16399 р.
Пуф Amani
12690 р.
Пуф Frost new
12990 р.
Пуф Point Sky velvet 40
13990 р.