Francesca dell'Oro парфюмерная вода 100мл Fleurdenya

  • Производитель: Francesca dell'Oro
  • Модель: Fleurdenya
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15081301
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 18000 р. до 18000 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
18000 р.
20.06.2025

Описание

Нежный, романтичный и загадочный аромат превратит свою хозяйку в сладкий, благоухающий цветок, который с виду нежный и трепетный, однако способен с противостоять многим природным явлениям. Аромат был представлен миру в 2015 году люксовым итальянским брендом Francesca dell`Oro в качестве унисекс композиции. Он представлен во флаконе  в виде драгоценного камня нетривиальной огранки, который демонстрирует возвышенность, роскошь и элегантность заключенной в нем ароматической композиции.

Первые аккорды парфюма восхитят вас древесным теплом палисандра, прекрасно дополненным утонченной прохладой нарцисса с игривыми оттенками цитрусово-пряных нот бергамота. Центральная часть композиции смешивает разнообразие запахов жасмина, гардении, туберозы и иланг-иланга, создавая эффектное, экзотичное звучание, позволяющее почувствовать себя центром всеобщего внимания и восхищения. Базовая часть аромата составлена из нот тиаре, бензоина, флердоранжа и мускуса, придающих парфюму особую силу, эффектности и динамику звучания.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFrancesca Dell`Oro
ПолУнисекс
Год создания2015
ГруппыЦветочные
Верхние нотыБергамот, Нарцисс
Средние нотыЖасмин, Гардения, Иланг-иланг
Базовые нотыБензоин, Апельсин, Мускус
СтранаИталия
ШлейфБлизко к коже
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (11)


  • 5/5

    Не любитель таких сильных запахов,люблю понежнее.Спасибо Рандеву за возможность познакомиться с ароматом

  • 5/5

    Хотела белых цветов, получила нечто амбровое. Не клеится с этим брендом. Флаконы красивые, очень хочется в коллекцию, но пока мимо.

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Francesca dell'Oro

Категория 14400 р. - 21600 р.

Парфюмерия

Категория 14400 р. - 21600 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms