Шкаф детский Hoff Оскар Амели мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Амели мини
- Тип товара: Шкафы для детской Оскар
- ID:15081801
Где купить
Последняя известная цена от 20438 р. до 20438 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 20438 р. | 17.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Высота | 244 см |
| Цвет | серый |
| Угловой | Нет |
| Материал | МДФ |
| Наличие ящиков | Нет |
| Количество дверей | 6 |
| Наличие полок | Да |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Оскар Амели |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 16350 р. - 24525 р.
Hoff Оскар Лайн мини
16392 р.
Hoff Оскар Лайн мини
16392 р.
Hoff Оскар Лайн мини
16392 р.
Hoff Оскар Лайн мини
16392 р.
Hoff Софт
16398 р.
Hoff Тиффани
16399 р.
Hoff Оскар мини
16491 р.
Hoff Оскар Амели мини
16493 р.
Hoff Оскар Амели мини
16493 р.
Hoff KD040201010101
от 16546 р.
Hoff Скаген
16599 р.
Детская мебель
Категория 16350 р. - 24525 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
21999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
ТриЯ Хилтон
22999 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Scandica Хортен
23499 р.
Polini Kids Simple
21499 р.